Cabex — самая крупная в России международная выставка кабельно-проводниковой продукции.

С 16 по 18 марта 2021 г. в ЦВК "Экспоцентр" состоится

Международная выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex.


Выставка Cabex — самая крупная в России международная выставка кабельно-проводниковой продукции.


Разделы выставки:


  • Кабели и провода
  • Кабельная арматура
  • Электромонтажные изделия
  • Электротехнические изделия
  • Оборудование для монтажа и переработки кабеля
  • Материалы для производства кабеля


Участники выставки - российские и зарубежные производители и поставщики кабельно-проводниковой продукции, электромонтажных и электротехнических изделий, инструментов и оборудования для монтажа кабеля, оборудования и материалов для производства кабельно-проводниковой продукции.

Среди участников выставки: «Альянс-Кабель», завод «Агрокабель», завод «Энергокабель», «Камский кабель», «Госткабель», «Хеннлих» «Холдинг Кабельный альянс», «КВИН», «Людиновокабель», Кабельный завод «Алюр», «Москабельмет», «Саранскабель», «РКС-пласт», «ЭСПКБ Техно», «Спецкабель», «Ункомтех» и многие другие российские и зарубежные компании.


Посетители выставки - руководители и специалисты предприятий специализированной торговли, строительно-монтажных организаций, компаний-конечных заказчиков кабельно-проводниковой продукции, отвечающие за выбор кабеля и проводов, а также сопутствующего оборудования и изделий.


Организаторы выставки: компания MVK, Всероссийский научно-исследовательский проектно-конструкторский и технологический институт кабельной промышленности ОАО «ВНИИКП», Ассоциация «Электрокабель».


Место проведения: г. Москва, Краснопресненская набережная, 14, ЦВК «Экспоцентр», Павильон 8, Залы 1, 2, 3.
16-17 марта 10:00 – 18:00
18 марта 10:00 – 16:00


Узнать подробнее о выставке или бесплатно получить электронный билет можно на официальном сайте мероприятия: https://www.cabex.ru/ru-RU/